
Ох, у ели — 600 000 рублей призового фонда в турнире «Антиматерный»
А ты вообще в курсе, что в соцсетях запретили мат? Вот так взяли и сказали: «Все, дружочек, теперь используй только пушкинские обороты»! Народ, конечно, с такой ситуацией не согласен. Поэтому ненормативной лексики стало еще больше. Гляди, совсем скоро начнут открывать подпольные матерные клубы. Затем появится Нахальный, который будет отстаивать основы языка на митингах-матюгальниках. Но ты туда не ходи.
Лучше залетай в клуб Vulkan Stars и участвуй в турнире «Антиматерный». Здесь весело! К тому же есть шанс выиграть солидную часть призового фонда в 600 000 рублей!
Нахального все равно приговорят к трем годам филологического факультета. А ты вращай слоты. Тем более с 16 по 28 февраля вероятность сорвать куш — максимальная.
- Турнир проходит с 16 по 28 февраля
- Призовой фонд: 600 000 рублей.
- Минимальная ставка для учета в турнире — 100 рублей.
- Призерами станут 20 игроков с наибольшим количеством очков на момент окончания турнира.
- Турнир доступен только игрокам VIP клуба
Ну что, погнали? Врывайся в VIP-турнир и покажи, как нужно материться при выигрыше крупной суммы!